CLASIFICACIONES CARRERAS SPAPEX

Buenas tardes, os dejo las distintas clasificaciones de la carrera SPAPEX (de la caminata no hay). Gracias, una vez más, por participar.

ABSOLUTA

1 CARLOS RODRÍGUEZ CALDERA 24:55
2 DIEGO BECERRA FERNÁNDEZ 25:41
3 ESTEFA´NIA DOMINGUEZ CALVO 27:05
4 MIGUEL ÁNGEL PÉREZ ESPINOSA 27:05
5 LUIS ALVES LÓPEZ 27:05
6 ABRAHÁM PAGADOR BARRAGÁN 27:15
7 JOSÉ MARÍA VILLEGAS GALEA 27:25
8 DANIEL CORBACHO GARCÍA 27:28
9 TOMÁS SERRA HERNÁNDEZ 27:31
10 JOSÉ LUIS MÁRQUEZ TERRAZA 28:03
11 JUAN CARLOS CARMONA QUINTANA 28:10
12 JESÚS HINCHADO NARCISO 28:29
13 CARLOS CARO BARROSO 28:35
14 ALBERTO LÓPEZ CUPIDO 28:57
15 RAÚL DOMINGO MARTÍN ROMERO 29:03
16 JUAN DORADO TORRES 29:04
17 MATEO NARCISO MERCHÁN 29:36
18 GUILLERMO ABAD VILLAGRA 29:45
19 DAVID MÉNDEZ CHINARRO 29:58
20 ALBERTO GARCÍA BUENO 30:20
21 JUAN JOSÉ NÚÑEZ SÁEZ 30:26
22 ÁNGEL MANUEL BARROSO GÓMEZ 30:29
23 JORGE MANUEL LUCAS ALVES 30:31
24 MARIO AZA DONOSO 30:42
25 JOSÉ FÉLIZ FÉLIX 30:44
26 FRANCISCO MORENO SOTO 31:05
27 ANTONIO VILLAR CABEZAS 31:08
28 ANTONIO FERNÁNDEZ BARRIL 31:15
29 VERÓNICA REDONDO LÓPEZ 31:27
30 DANIEL LUENGO VELASCO 31:30
31 JULIÁN SUÁREZ ÁLVAREZ 31:32
32 JESÚS RANZ COLINO 31:40
33 ANTONIO RAMOS ALGUIJO 31:54
34 JOSÉ RUFINO GONZÁLEZ SÁNZ 32:17
35 MARÍA ABAD MONTERO 32:30
36 JUAN CARLOS JIMÉNEZ PEINADO 33:05
37 ANTONIO JESÚS DONCEL GARCÍA 33:11
38 MANUEL AGUSTÍN LÓPEZ SÁNCHEZ 33:14
39 JORGE ENRIQUE PÉREZ CLEMENTE 33:16
40 JOSÉ ANTONIO GARCÍA RAMOS 33:20
41 MIGUEL GARCÍA BARJOLLO 33:24
42 JOSÉ MANUEL MADERA MÁRQUEZ 33:28
43 ÁLVARO RUIZ LORENTE 33:35
44 RICARDO REYES RIVERO 33:45
45 ANTONIO LÓPEZ CARPIO 33:45
46 MANUEL FERNÁNDEZ RENCO 33:50
47 MARÍA ROCÍO MUELA GALLARDO 33:55
48 MARGARITA GARCÍA MIGUEL 34:00
49 MANUEL SÁNCHEZ SILVA 34:16
50 JAIME CUERVO VALDÉS 34:41
51 MANUEL MARÍA MACEDO 34:50
52 BEATRIZ MARÍA GARCÍA NAVARRO 35:28
53 MARÍA JOSÉ MONTERO CUADRADO 35:30
54 JAVIER BAJO CABELLO 35:40
55 ROSA HERRERO PINEDA 35:45
56 ALEJANDRO CONESA MACÍAS 35:46
57 FRANCISCO MORUJO DOMÍNGUEZ 35:47
58 JESÚS SANTIAGO BUENO 35:50
59 EDUARDO CABALLERO TENA 36:05
60 CARLOS BUENO RODRÍGUEZ 36:12
61 MARÍA SIABEL GONZÁLEZ MÉNDEZ 36:13
62 ISABEL FERNÁNDEZ 36:14
63 JUAN PABLO ROVIRA GÓMEZ 36:15
64 JOAQUÍN ROJAS PASTOR 36:45
65 FRANCISCO JOSÉ CERRATO BARRERO 37:08
66 SANTIAGO CERPA MANITO 37:10
67 BELÉN CRUZ LIAÑO 37:18
68 EMILIO MOTA MÉNDEZ 37:38
69 EMILIO GERARDO CAYERO LEBRIJO 37:48
70 ENCARNACIÓN NIETO BORREGUERO 38:10
71 ENCARNA RIVERO MÁRQUEZ 38:12
72 LORENA VENTURA COSTA 38:14
73 FÁTIMA DOMÍNGUEZ FLORES 38:16
74 ADOLFO DÍAZ DÍAZ 38:20
75 ALBERTO VALHONDO CREGO 38:27
76 ANTONIA BOTELLO NOGALES 38:32
77 FRANCISCO J. PASCUAL DOMÍNGUEZ 39:08
78 RAQUEL NIETO BORREGUERO 39:18
79 VÍCTOR THOVAR BERMEJO 39:25
80 OLGA GIMENO GAMERO 39:30
81 MIGUEL A. JARO GALVÁN 39:35
82 JESÚS MANUEL BASTIDA GALLARDO 39:40
83 MARÍA DOLORES DE LA MAYA RETAMAR 39:43
84 JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ MÉNDEZ 40:25
85 VICENTE GARCÍA REYES 40:25
86 FERNANDO GIMÉNEZ SÁEZ 40:40
87 MARÍA JESÚS PEINADO 40:51
88 ANA MARTÍNEZ RUBIO 41:04
89 GUADALUPE MUELA GALLARDO 41:24
90 MANUEL BAÑOS LORA 41:28
91 VICTORIA GIL ÁLVAREZ 41:39
92 MARIAM FUENTES GONZÁLEZ 42:47
93 CARLOS GAMERO PIÑERO 43:20
94 MARIBEL BERMEJO CARO 43:25
95 MAGDALENA CASASOLA 43:30
96 CARMEN ÁLVAREZ RODRÍGUEZ 43:35
97 DORSAL 702 (2 VECES EN META) 43:40
98 VICENTE FRANCO ASTORGA 43:45
99 JAIME CUERVO GÓMEZ 43:50
100 CONCEPCIÓN LÓPEZ ROSAS 44:00
101 JUAN JOSÉ MORELL BERNABÉ 44:08
102 MERCEDES MENDOZA GARCÍA 44:16
103 FRANCISCO JAVIER RAMOS GORDILLO 44:30
104 JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZ VELO 44:30
105 ANA MARÍA GRANDE TEJADA 46:18
106 PEPA SILVA SEPÚLVEDA 46:46
107 GEMA SILVA SEPÚLVEDA 4646
108 MARÍA DOLORES TORRADO CRIADO 46:48
109 MARI TRINI FERNÁNDEZ RENCO 48:07
110 DOLORES MUÑOZ BIGERIEGO 48:09
111 CECILIA CUERVO GÓMEZ 48:15
112 ELENA SÁNCHEZ LAÍN 48:25
113 ALICIA DE JESÚS PENÍN BOTEJARA 48:27
114 LUCÍA SILVA CÁCERES 50:06
115 CRISTINA GONZÁLEZ BATALLA 51:50
116 LINDSAY MATOS 59:55
117 DULCE MATOS NAVARRETE 59:55

PREBENJAMÍN MASCULINA

1 MIGUEL DOU PACO
2 JOSÉ LUIS CAMPOS RUIZ
3 ANTONIO TORRESCUSA RIVERO
4 SERGIO CÓRDOBA MATOS
5 CARLOS PÉREZ LUCAS
6 CARLOS LOZANO CEREZO
7 NACHO LARGO DE LA CRUZ
8 JUAN CARLOS GIMÉNEZ PEINADO
9 EFRÉN GARCÍA CORDÓN
10 MARIO LLAVANOL GASPAR
11 DORSAL 748
12 ALEJANDRO MORATO VALVERDE
13 FRANCISCO MORENO VALENCIA
14 ALONSO CABALLERO FUENTES
15 VÍCTOR SECO FERNÁNDEZ
16 LUIS DÍAZ CUADRADO
17 ADRIÁN GRANDE GARCÍA
18 MANUEL REMEDIOS ROMERO
19 GERMÁN MORENO GUTIÉRREZ
20 JUAN ROVIRA CALVO
21 ALBERTO VALHONDO NAVARRETE
22 ADRIÁN RAMOS LORENT
23 PABLO RODRÍGUEZ MATO

PREBENJAMÍN FEMENINA

1 ELENA ASENCIO GONZÁLEZ
2 CARMEN BRAVO GARCÍA
3 CARMEN BARROSO DEL CASTILLO
4 ÁNGEL BELLORÍN MARTÍN
5 PAOLA JAIRO MARÍN
6 INÉS MARÍA AZA GARCÍA
7 DORSAL 636
8 CELIA LARGO DE LA CRUZ
9 CLARA ALONSO TINOCO
10 HELENA JARO MARTÍN

BENJAMÍN MASCULINA

1 ALBERTO GIMÉNEZ PEINADO
2 LUIS LÓPEZ CORBACHO
3 JAVIER PÉREZ LUCAS
4 ANDREWS ALEXANDER VILLARREAL
5 JOSÉ ANTONIO GARCÍA GARCÉS
6 JORGE CORREA CÓRDOBA
7 MARCOS RAMOS LORENT
8 CARLOS CAMPOS RUIZ

BENJAMÍN FEMENINA

1 CARMEN LÓPEZ RASERO
2 CARLOTA CANO SÁNCHEZ
3 VICTORIA DURÁN BALLESTER
4 ALBA PALACIOS IGLESIAS
5 ELENA MACÍAS LÓPEZ
6 LUCÍA VADILLO VISEA
7 ÁFRICA FAJARDO MARCO
8 CARLOTA BAÑOS FERNÁNDEZ
9 ÁNGELA FERNÁNDEZ GARCÍA
10 IRENE GUILLÉN MASOT
11 ROCÍO MACÍAS TORRADO
12 CARLOTA PINTO GÓMEZ
13 CELIA RANZ VERDASCO
14 FABIOLA SECO FERNÁNDEZ
15 PALOMA DOU PACO
16 PAULA GONZÁLEZ VIERA
17 DORSAL 868
18 SILVIA CORTIJO CLAUDIO

ALEVÍN MASCULINA

1 RAMÓN PALACIOS IGLESIAS
2 MIGUEL ORTIZ GÓMEZ
3 PABLO DÍAZ LÓPEZ
4 DANIEL ANTONIO GONZÁLEZ
5 DORSAL 742
6 DANIEL ARENAS SALAZAR
7 ALEJANDRO AZA GARCÍA
8 SAMUEL PEREIRA MEGÍA
9 JUAN MARÍA ANDREO GARCÍA

ALEVÍN FEMENINA

1 CLAUDIA BOLSICO SÁNCHEZ
2 ELENA GARCÍA GARCÉS
3 LAURA ALFONSO ALEJANDRO
4 LUCÍA TERRÓN GÓMEZ
5 SANDRA GONZÁLEZ DE LA TORRE

INFANTIL MASCULINA

1 GUILLERMO ABAD MONTERO
2 DAVID CERPA DE LA MAYA
3 DAVID PARDO SAYAGO
4 ALEJANDRO AMANTE BOTELLO
5 NACHO ROBLES SÁNCHEZ
6 ÁNGEL RODAO NÚÑEZ
7 LUIS SÁNCHEZ ROSA
8 CARLOS TERRÓN RODRÍGUEZ
9 DORSAL 416
10 ANTONIO MARTÍN SOSA

INFANTIL FEMENINA

1 NURIA SÁNCHEZ GONZÁLEZ
2 LUCÍA SILVA CÁCERES
3 LIDIA VIERA BALLESTER
4 ANA VIERA BALLESTER
5 CANDELA GARCÍA GARCÉS
6 MARÍA PIEDEHIERRO MUÑOZ
7 ISABEL XUE CANTERO CORCHERO
8 CARMEN VILLALOBOS SAGARDOY
9 INÉS DE ASÍS SOLANO MELITÓN
10 MERÍA BORGE ORREGO
11 MARÍA FERNÁNDEZ BLANCO

CADETE MASCULINA

1 JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
2 ESTEBAN ALFONSO ALEJANDRO

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s